Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-03 18:23:09.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-03 18:23:09
Привет....а я прячусь от фсб...удалила все сообщения и стену и друзей половину...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS