Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-03 18:23:09.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-03 18:23:09
Привет....а я прячусь от фсб...удалила все сообщения и стену и друзей половину...
