Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-27 01:13:14.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-27 01:13:14
неа..я вообще все воскр с ребенком просидела)))...бееее 15 мин флейты и у меня потек мозг)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS