Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-27 01:13:14.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-27 01:13:14
неа..я вообще все воскр с ребенком просидела)))...бееее
15 мин флейты и у меня потек мозг)
