



Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.







У тебя ко мне имеются претензии???Ты меня адово не любишь?? не шурши мое имя за спиной - Звони!! Пиши!!! всегда рада!) P.S.: я не кусаюсь.

Все слышу - все вижу, все знаю, а что не знаю один хер узнаю - у меня везде есть руки, ноги , уши и глаза.... НЕ зли меня!!!!!

л̶ю̶б̶и̶л̶а, в̶е̶р̶и̶л̶а, м̶е̶ч̶т̶а̶л̶а,л̶ю̶б̶и̶л̶а,в̶е̶р̶и̶л̶а,м̶е̶ч̶т̶а̶л̶а,л̶ю̶б̶и̶л̶а,в̶е̶р̶и̶л̶а, м̶е̶ч̶т̶а̶л̶а, л̶ю̶б̶и̶л̶а.. заебало.

-Я зайчик - попрыгайчик..
- А я ёжик - и с мозгами туго и руки из жопы....(с)

вот что за апатия?? ни дня рождения уже не жду, ни нового года... а хочется как в прошлом году - послать все к чертям, и закрыться дома ..


Если у парня с девушкой что-то не ладится, значит кто-то из них тупой дурак.




Свою жизнь могу распределить на 2 периода: «Вокруг происходит какой-то пиздец» и «Сплю».

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!


В понедельник я начну жизнь с чистого листа. И скорее всего засру этот лист, как обычно.

семейное положение: есть друг и ничего страшного, что он воображаемый..



