



не знаю чего ты добивался, но то чего ты добился тебе лучше не знать... (с)


...А на новый год, я закроюсь в комнате, выключу телефон - нажрусь в сопли и сдохну на х..й.... Один хер в 2012 мы все умрем...


чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". ага. "чем меньше девушку мы любим, тем проебем ее быстрей" запомните и не путайте.



состояние такое, будто упала с пятого этажа, а в место того, чтобы сдохнуть - выжила








Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.





Шар Любви предсказал: Роман!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010




Давай, убьём её! Давай, любовь убьём! Стреляй в неё, стреляй - Отправим суку в рай!

я буду трепать тебе нервы,буду кричать что ненавижу,буду посылать тебя ко всем чертям,но слышишь я никогда тебя не отпущу!!

любовь заканчивается, один обязательно страдает... никто не страдает, значит любовь и не начиналась...страдают оба, любовь еще жива..
