Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-11-24 22:05:41.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-11-24 22:05:41
-Я зайчик - попрыгайчик..
- А я ёжик - и с мозгами туго и руки из жопы....(с)
