Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-11-24 22:05:41.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-11-24 22:05:41
-Я зайчик - попрыгайчик.. - А я ёжик - и с мозгами туго и руки из жопы....(с)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS