



уже которая весна начинается с одних и тех же песен, настроения и желания съебнуть далеко, далеко.... может и в правду пора? может быть я просто ебу себе мозг и на самом деле мне ничего не нужно? просто нужно сесть и уехать.... на первом автобусе, в сторону заката...





Один безумный день..... дал мне понять что я пооолный псих)))

Халваааа... вот оказывается как мне мало надо для счастья))))



У каждого своя смерть. Она стоит за углом и ждет, одних раньше, других позже, быстро, медленно, а некоторым суждено умереть одновременно..


Боги!!! Дайте мне еще каплю терпения... А то разнесу все к ебеням блеать!!!!!!!!




Народная примета: Если есть любимый\ая и у вас с ним\ей все хорошо, не радуйтесь скоро придут бывшие и попытаются вас вернуть! ( О.Д)

Есть один ДРУГ и ему цены нет, хотя бы за то, как он поднимает настроение утром!!!)))


