Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2011-10-08 14:25:54
Екатерина Ермакова
2011-10-08 13:37:28
Екатерина Ермакова
2011-10-08 11:16:50
Екатерина Ермакова
2011-10-08 10:09:09
Екатерина Ермакова
2011-10-07 20:30:04
Все прошло весело и шумно))))
Екатерина Ермакова
2011-10-07 12:38:18
Да что ж за день то сегодня?(((
Екатерина Ермакова
2011-10-07 06:02:07
Сегодня закрываем сезон... Сбор Колонны в 18:00 На Драм. театре.
Екатерина Ермакова
2011-10-06 09:56:19
Екатерина Ермакова
2011-10-06 08:46:00
Екатерина Ермакова
2011-10-05 12:25:43
унылое говно...
Екатерина Ермакова
2011-10-05 09:33:18
Ты в полный рост стоял и стой теперь. Блестит твой пьедестал На зло шакалам и ворам. У трусов нет лица и нет души..
Екатерина Ермакова
2011-10-04 07:22:45
Дважды не живут....
Екатерина Ермакова
2011-10-03 06:21:23
Сегодня ночью, походу, на город напал баран, и всех покусал....
Екатерина Ермакова
2011-10-02 19:06:20
Екатерина Ермакова
2011-10-02 11:34:16
Екатерина Ермакова
2011-10-02 07:51:09
Екатерина Ермакова
2011-10-02 07:50:05
Чет настроение у меня сегодня на редкость доброе и пазитиффое.. ой не к добруу это.. не к добрууу))))
Екатерина Ермакова
2011-10-01 21:29:33
ущипните меня кто нить.... заипаал этот сон...
Екатерина Ермакова
2011-10-01 15:32:32
Екатерина Ермакова
2011-10-01 09:07:25
Путь война быть всегда стойким ! Веру не сломить его ! Чистая гармония, из глубин души, если дух силён, то силён и ты !
Екатерина Ермакова
2011-09-30 10:49:12
Екатерина Ермакова
2011-09-29 20:34:56
Екатерина Ермакова
2011-09-29 15:49:13
Добивался девушку 3 меяца. Дарил цветы, писал стихи, пел под окном. Познакомил с Сережей. Они нажрались и переспали. Ебать мою жизнь
Екатерина Ермакова
2011-09-29 13:16:09
Социологический институт провел исследование и выяснил, что наиболее склонны к случайным половым связям женщины с рыжим цветом волос. Вопрос - почему? Ответ - потому что когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро.
Екатерина Ермакова
2011-09-29 11:08:16
А, хотя, чего я тут придуряюсь??? все у меня отлично!! Только тебя нет(((( А так все хорошо . все как всегда))
Екатерина Ермакова
2011-09-29 10:31:41
Екатерина Ермакова
2011-09-29 07:46:32
Екатерина Ермакова
2011-09-29 06:36:42
Екатерина Ермакова
2011-09-28 16:06:00
Екатерина Ермакова
2011-09-28 13:12:12