

Хочется верить, что ты и есть, тот самый вагончик тушенки, что должен был перевернуться на моей улице....))))



Мой результат цветового теста Люшера
https://vk.ru/app2431569_40194010?from_id=40194010&loc=143250010451632

Мой результат полного цветового теста Люшера
https://vk.ru/app2431569_40194010?from_id=40194010&loc=2013034152712302310320132012130

Дружба между парнем и девушкой возможна, но не долго... Кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит.)))))


Хочу чтобы на заставке в телефоне, в рамке на столе, в компьютере на заставке рабочего стола, чтобы спокойной ночи и доброе утро, люблю, скучаю, чтобы кино, парк, прогулки, чтобы цветы, открытки, подарки, сюрпризы, чтобы всегда за руку, в его куртке, чтобы слезы от счастья. по-настоящему хочу.


Почему, если вдруг я начинаю радоваться жизни и наслаждаться ее течением, именно в этот момент, разом, на голову валится тонна дерьма????




Раньше я была маленькая и вредная... а теперь большая и.... такая же))))

Ах, если бы сбылась моя мечта... Такая жизнь настала бы тогда!!!! Ах.. Если бы мечта сбылась, такая жизнь тогда бы началась!!!,




Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит. Пусть не обижается, когда оно уходит…

В ритме хорошего настроения!! Мое детсво.. Доброе утро!!!)))))) все кто не встал просыпаемся, а кто не встал с кровати - делаем зарядку под заводного афроамериканца)))))))

Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо - когда по частям.А всё остальное просто отлично!

