Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2012-01-07 22:45:13
Екатерина Ермакова
2012-01-07 13:32:58
"На-На" - Фаина
Екатерина Ермакова
2012-01-07 12:10:08
не с той ноги...
Екатерина Ермакова
2012-01-06 15:08:05
А у меня... а у меня все очень даже весело- зима, гулянки, фотки санки!)) В общем у елки на пл куйбышева завтра в 15:30 жду желающих погулят
Екатерина Ермакова
2012-01-05 18:23:13
а 7-го Я на елку, кто со мной???))
Екатерина Ермакова
2012-01-05 09:46:00
Екатерина Ермакова
2012-01-04 21:23:04
Посидели Замечательно, надо повторить)))
Екатерина Ермакова
2012-01-02 15:36:28
Екатерина Ермакова
2012-01-01 16:16:04
Екатерина Ермакова
2012-01-01 02:53:18
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем
Екатерина Ермакова
2012-01-01 02:30:42
Самый отвратительный новый год в жизни!!
Екатерина Ермакова
2011-12-31 20:51:32
Я никогда не умру.. Я буду вечно жить.. имя твое назову и не смогу забыть...
Екатерина Ермакова
2011-12-31 20:02:52
С новым годом!!!!
Екатерина Ермакова
2011-12-28 10:45:29
А на новый год... На новый год я загадаю мир во всем мире.. И буду валяться в кровати пить кофе и смотреть мультики.. И спать лягу в 22:00!!
Екатерина Ермакова
2011-12-27 23:01:39
Иногда кажется что ты дорог и важен человеку но на самом деле ты капитально заебал, а человек просто вежлив...
Екатерина Ермакова
2011-12-24 21:28:48
Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.
Екатерина Ермакова
2011-12-22 19:26:24
Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу.
Екатерина Ермакова
2011-12-22 19:09:28
Екатерина Ермакова
2011-12-22 18:54:16
никогда не меняй друзей на блядей
Екатерина Ермакова
2011-12-22 05:15:32
Спасибо вам зато, что вы есть у меня - мои родные и близкие.. мои друзья и враги!!!
Екатерина Ермакова
2011-12-20 22:52:06
Екатерина Ермакова
2011-12-19 09:28:04
Екатерина Ермакова
2011-12-19 06:42:27
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
Екатерина Ермакова
2011-12-19 06:24:23
Екатерина Ермакова
2011-12-18 18:59:21
Екатерина Ермакова
2011-12-17 09:07:22
вчера каталась на санках с горки, валялась в сугробах кидалась снежками и в дом пришла одним сплошным сугробом!! было здорово и в целом праздник оочень удался))))
Екатерина Ермакова
2011-12-15 15:11:00
РАУ - это не рэй, не пай, это тупо и по-русски РАУ - фамилия моя!!!
Екатерина Ермакова
2011-12-14 20:12:35
Всем большое спасибо за поздравления!))))))
Екатерина Ермакова
2011-12-13 21:41:44
Очень хочу синтезатор...
Екатерина Ермакова
2011-12-13 19:01:45