


А у меня... а у меня все очень даже весело- зима, гулянки, фотки санки!)) В общем у елки на пл куйбышева завтра в 15:30 жду желающих погулят




Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем

Я никогда не умру.. Я буду вечно жить.. имя твое назову и не смогу забыть...

А на новый год... На новый год я загадаю мир во всем мире.. И буду валяться в кровати пить кофе и смотреть мультики.. И спать лягу в 22:00!!

Иногда кажется что ты дорог и важен человеку но на самом деле ты капитально заебал, а человек просто вежлив...

Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.

Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу.


Спасибо вам зато, что вы есть у меня - мои родные и близкие.. мои друзья и враги!!!



Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.



вчера каталась на санках с горки, валялась в сугробах кидалась снежками и в дом пришла одним сплошным сугробом!! было здорово и в целом праздник оочень удался))))

РАУ - это не рэй, не пай, это тупо и по-русски РАУ - фамилия моя!!!

