Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2012-01-07 23:58:27.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2012-01-07 23:58:27
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо - когда по частям.А всё остальное просто отлично!
