Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2012-01-19 14:53:32.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2012-01-19 14:53:32
Дружба между парнем и девушкой возможна, но не долго... Кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит.)))))
