

СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.
Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как это всё-равно, что налить масло в воду и попытаться их соединить, вода выдавливает масло.
В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия и пришла Душа высшего порядка, матрица сразу же реагировала на это, передавая сигнал: «всем внимание». И сразу же на этого, пока ещё младенца, обрушивались...


Мысленный эксперимент
А представьте - ядерная война.
Уничтожаются все сверхдержавы, крупные города, технологические и культурные центры, заводы, шахты и скважины, библиотеки, сервера, средства связи и интернет. Погибают мировые лидеры, инженеры, военные, ученые и мыслители.
Но человечество выживает. Несколько миллионов человек. Потеряв все знания о том как все устроено. Каменный век.
Сколько времени им понадобится чтобы восстановить цивилизацию? Чтобы сделать айфон? Или хотя бы (для начала) простой карандаш?
Для карандаша нужны материалы:...


Χoчу видeть в язычecтвe aпoфeoз бpутaльнocти, культ вoинa, пoчитaниe вeликoй пpиpoды и гopдых пpeдкoв...
А нe cбopищe любитeлeй мacкapaдa,нaцeпят тpяпки и нoчaми нocятcя у кocтpa, чуть ли нe paзбивaя лoб oб зeмлю пoклoняяcь идoлaм. Читaя oткpoвeннo гиблую литepaтуpу. Язычник-нe тoт ктo выучил дecятки пpимeт и cлeпo вepит в них,нe тoт ктo пpихoдит нa кaпищe,гдe фaктичecки ceктaнты нecут бeзумную чушь и дeлaют дo ужaca cтpaнныe вeщи. Зaчeм хoдить нa кaкиe-тo coбpaния пceвдo-мудpeцoв? Βeдь вcя пpиpoдa cплoшь кaпищe! Язычник-этo тoт у кoгo в кpoви вoйнa! Тoт ктo гoтoв вepшить пoдвиги,пoдoбнo тeм чтo дeлaли нaши дpeвниe пpeдки.
#язычество #веды...

Вижу я отца своего, вижу я и мать, и сестер с братьями, вижу я как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними. В чертогах Валгаллы! Где вечно живут храбрецы.


Когда мало спишь, находишься в таком состоянии, когда тебя мало что волнует. Становишься более прямым и честным. Особенно перед собой. Тратишь время и энергию только на то, что действительно нужно. При этом ловишь особое ощущение, когда Чувствуешь и Видишь больше обычного. Это всё хорошо. Но с другой стороны, в таком состоянии ты делаешь и говоришь то, чего избегал бы, если бы высыпался. Потом восстанавливаешь режим сна и офигеваешь от того, что было с недосыпа.
Поэтому я пока решил не восстанавливать режим сна и наслаждаться жизнью. Брать с меня...

В язычестве нет каких либо писаний, догматов, пророков. Язычество опирается на природу самих вещей, оно учит думать и чувствовать. Это гибкость, которая отличает природную веру от других нововведённых вер, религий. Мироощущение, близкое природе духа самого человека.
Природная вера не ставит каких либо рамок, а наоборот поддерживает путь развития, путь личностного роста. То есть это сугубо индивидуальный путь...
Один на один, глаза в глаза. Только ты и твои Боги, твои Предки. Сможешь ли ты быть достойным своими делами, своими мыслями своих предков?!...

Страх есть у каждого, его просто нужно контролировать. Он, как огонь, если не будешь за ним следить - сожжет. Если будешь — он согреет тебя и не даст замерзнуть.


Однажды христианин сказал мне "Как Ты можешь поклоняться демону? Ты идолопоклонник а значит гореть тебе в аду!" .
Я ответил ему: "Я не поклоняюсь идолам и не рабомолю мертвых Богов. Я отдаю дань уважения своим Предкам! И если за это мне гореть в аду с вашими демонами - то уж точно я не стану жариться на их костре! Напротив, сидя у костра с моим братьями, с мечами острыми как лезвия бритвы мы будем пить мёд и Славить наших Предков! Мы будем смеяться - ибо мы Воины! А когда придут ваши демоны Мы встанем спина к спине и будем биться с ними! Весело и страшно...

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, выводы делать. Тупой ты, видимо.

Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти. Улыбка вместо презрения. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе — новую бутылку, в саду — свежий цветок.

Именно этот день считается днем смерти замечательного актера и голоса поколения — Сергея Бодрова. Той осенью Бодров-младший приступил к съемкам фильма «Связной» — вся группа отправилась во Владикавказ, а уже оттуда выехала в направлении Кармадонского ущелья. Случились проблемы с транспортом, съемки пришлось отложить на четыре часа. Возможно, все бы обошлось... Примерно в 8 вечера сошел ледник Колка. 19 ЛЕТ без Сергей Бодрова

А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали.
Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добился в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильный или смелый, не за то, что ты умный, потому что долго учился, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работал, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе. А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни был. Никто...

Если вы не учите ребенка, как построить стену щитов, то как вы можете называться хорошими родителями?". Абсолютно точно. Ни доли шутки я в этой шутке не вижу.
Стена щитов нужна в любое время и особенно для детей. 1000 лет назад ее нужно было строить, чтобы спастись от вражеских стрел и копий. А сегодня "стена щитов" ребенку нужна еще больше, пусть и в символическом значении. Чтобы обезопасить его от травмирующего влияния современных трендов, извращенных соблазнов и нравственной деградации.


Депрессия - один из самых ужасных симптомов. «The mother of all bitches», как назвал ее Роби Уильямс.
Мое обращение к людям, не прочувствовавшим на собственной шкуре весь ужас депрессии, родилось именно на самом дне этого состояния.
Дорогие люди-не-знающие-что-такое-депрессия! Вы не имеете морального права пытаться «помочь» человеку, находящемуся в этом состоянии. Даже из самых добрых побуждений. По крайней мере, до тех пор, пока не проштудируете тонны научной информации на эту тему и не зазубрите наизусть, что можно и чего нельзя говорить человеку в депрессии....

отпустишь – и я пропаду,
исчезну в тумане города.
я спал у тебя на виду,
но вечно дрожал от холода.
я в ссорах прошу не грубить,
а после играюсь с лезвием.
я мог бы отчаянным быть,
когда бы мы были трезвыми.
от каждой пощёчины след –
порез как напоминание.
хотелось бы выйти на свет,
но как я дойду израненный?
отпустишь – и я задохнусь,
сгнию в закоулках города.
наверно, я всё-таки трус,
неправильный и непонятый.
сквозь раны я вижу лицо –
твоё, но без зла и ярости.
не стать мне уже подлецом
и вряд ли дожить до старости.
вдоль вены струится...

Когда тебе кажется, что весь мир против тебя, прислушайся к своим ощущениям. Загляни в себя, загляни вглубь своего сознания. Там горит свет — свет, который не погаснет. Он будет гореть на протяжение всей твоей жизни. Обратись к нему. Прислушайся к своему сердцу. Делай то, что ТЫ хочешь.
Меняйся, совершенствуй себя. Не слушай никого. Делай так, как велит тебе сердце. Как только ты станешь лучше, люди увидят в тебе свет и станут тянуться за ним, как за солнцем.
Мир меняет человек. У тебя все получится!

Ты не в силах изменить все в целом, но ты в силах начать менять себя. Твоему примеру будут следовать твои дети, а так же здравая молодежь, знакомые.
Наши земли славятся силой и мужеством, а не пивом с сигаретами.
Будь тем, кем ты пришел в этот мир, если ты пришел мужчиной, то будь мужчиной!

Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым,
нужно иметь мужество. Будьте мужчинами, а не сопливыми мальчиками.


Карта дня, двойка кубков - день сердечных дел. Пройдет под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Сможем пережить новую весну нашей любви с уже любимым человеком. Но нужно сделать шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего мы хотим, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Я с детства ходил в походы, и летом и зимой, и никогда не боялся леса... Чем бы не пугали: лютыми ли морозами, свирепыми ли хищниками, непроходимыми ли чащами и жуткими болотами - все равно, при каждой возможности я бежал сюда. Зная каждую тропинку, я наблюдал за лесной жизнью. Видел в лесу и смерть, видел в лесу и жизнь. Но это не вызывало во мне страха, поскольку лес - мой храм, и все что в нем происходит - и естественно, и свято для меня..!

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает.

Года летят, а мы все те же…
Все так же любим, так же ждем,
Хотя уже смеемся реже,
И не гуляем под дождем.
И по серьезному болеем,
И верим в предсказанья снов,
И одеваемся теплее,
Остерегаясь сквозняков.
Все чаще никуда не тянет,
Вот разве, только в интернет.
Да полежать бы на диване,
Укутав ноги в теплый плед.
Но это ничего не значит,
Нам многое ещё б успеть,
Мы старость где-нибудь запрячем
Нам не к лицу еще стареть.
Хоть и на жизненном манеже
Уже не так горим огнем,
Но в основном — то, мы все те же…
Все так же любим… так же ждем!!!
