Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-08-04 02:23:43.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2021-08-04 02:23:43
Я с детства ходил в походы, и летом и зимой, и никогда не боялся леса... Чем бы не пугали: лютыми ли морозами, свирепыми ли хищниками, непроходимыми ли чащами и жуткими болотами - все равно, при каждой возможности я бежал сюда. Зная каждую тропинку, я наблюдал за лесной жизнью. Видел в лесу и смерть, видел в лесу и жизнь. Но это не вызывало во мне страха, поскольку лес - мой храм, и все что в нем происходит - и естественно, и свято для меня..!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS