Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2022-01-09 19:26:53.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2022-01-09 19:26:53
Однажды христианин сказал мне "Как Ты можешь поклоняться демону? Ты идолопоклонник а значит гореть тебе в аду!" . Я ответил ему: "Я не поклоняюсь идолам и не рабомолю мертвых Богов. Я отдаю дань уважения своим Предкам! И если за это мне гореть в аду с вашими демонами - то уж точно я не стану жариться на их костре! Напротив, сидя у костра с моим братьями, с мечами острыми как лезвия бритвы мы будем пить мёд и Славить наших Предков! Мы будем смеяться - ибо мы Воины! А когда придут ваши демоны Мы встанем спина к спине и будем биться с ними! Весело и страшно - и тогда когда ваши демоны начнут одолевать нас, придут все Предки нашего славного РОДа, Воины павшие в битвах всех эпох и лет! И мы будем сражаться столько, сколько потребуется, что бы ваши демоны боялись Нас! А после Мы снова сядем вокруг костра и будем пить свой Мед, точить свои клинки и Славить своих предков Богов!"


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS