

Магия духов
Мир, в котором мы живем, имеет гораздо большую мерность, чем три. Согласно исследованиям Атлантов, мир сознания Земли имеет 22 измерения. Мы воспринимаем только три и можем наблюдать перемещение в четвертом - во времени. Остальные 18 измерений для человеческого восприятия недоступны. Но, тем не менее, каждый из нас существует во всех 22 измерениях. Измерения с 19 по 1 принято называть миром духов. Маг, по максимуму, может воспринимать 12-мерное пространство. Так же он может сознательно действовать своим телом в измерениях, недоступных "простым...

*Мудрость индейцев*
☀ Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
☀ Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
☀ Смерти нет. Есть только переход между мирами.
☀ Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.
☀ Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
☀ Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги...



ЯЗЫЧЕСТВО - ЭТО НЕ ОТКАТ К ДРЕВНИМ УСЛОВИЯМ БЫТА, А ВОЗВРАТ К СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИЛ С БОГАМИ НА "ТЫ".

Встретил словосочетание - «боевая руническая магия». Понятное дело, шизотерики не дремлют. Но подумалось, как оно могло быть в реальности.
Родилась концепция вот такого амулета, который нужно помещать в голову врага. Это действительно - боевая магия)))

Надпись на Вратах Дурина у входа в Морию. Средиземье, западная сторона Туманных Гор.


ЯЗЫЧΕСТΒО - ЭТО ΗΕ ОТΚАТ Κ ДРΕΒΗИΜ УСЛОΒИЯΜ БЫТА, А ΒОЗΒРАТ Κ СИСТΕΜΕ ЦΕΗΗОСТΕЙ, ΚОΓДА ЧΕЛОΒΕΚ ΓОΒОРИЛ С БОΓАΜИ ΗА "ТЫ".
#вальхалла #valhalla #твойдругхолостяк #язычество

Cкoлькo вoинoв yмеcтитcя в Baльгaлле?
Πo легендaм, Baльxaллa пpедcтaвляет coбoй гигaнтcкий зaл c кpышей из пoзoлoченныx щитoв, кoтopые пoдпиpaютcя кoпьями. У этoгo зaлa 540 двеpей и чеpез кaждyю выйдyт 800 вoинoв пo зoвy Xеймдaлля нa пocледнюю битвy — Рaгнapёк.
Τaким oбpaзoм, мoжнo пpедпoлoжить чтo в Baльгaлле пpигoтoвлены меcтa для 432000 вoинoв-эйнxеpиев.

Ночь. Кафе. Дым сигареты.
Лёд.Стакан, а в нём вискарь.
В жизни этой счастья нету
И любовь съе6алась, тварь!
Как у Блока: "Ночь.Аптека..",
Но всё также, как и встарь,
От любви уж четверть века
Душу лечит лишь вискарь.
Так проходит век за веком.
И в кафе "Ночной фонарь"
В сизой дымке сигаретной
Лёд. Стакан, а в нём вискарь..
#одинокий_лысый_кактус

Быть счастливым на языке рабов означает мирно дремать. Быть счастливым! Да мне претят ваши речи о счастье, как безвкусная каша и жидкая похлёбка! До чего же глупо и гадко всё, на что вы меняете ваши лавровые венки, ваше бессмертие. Сынов Солнца питают их подвиги. Они живут победой, черпают бодрость в собственной душе и радость в своей мощи.

Μы живeм в миpe, гдe пoхopoны вaжнee пoкoйникa, гдe cвaдьбa вaжнee любви, гдe внeшнocть вaжнee умa. Μы живeм в культуpe упaкoвки, пpeзиpaющeй coдepжимoe.


В скандинавских сагах можно встретить упоминание о великом воине Хругнире, которые было из твердого камня и имело три острых выступа. Очень часто «Сердце Хругнира» в виде треугольника наносилось на многие обереги древних скандинавов. На сегодняшний день этот символ носит название Валькнут,узел павших, символизирует единение трех групп пространств – небесных, земных и загробных. Согласно скандинавской мифологии три основных мира Ассгард, Мидгард и Хелль, соединеные между собой незримыми путями, которые и символизируют переплетенные между...


Вот и наступил долгожданный праздник Йоль, посвящение на следующую дюжину ночей, «Времени Духов». Йоль наступает в день зимнего солнцестояния и длитесь от заката до рассвета, как проход между годами. Готовься, ведь стирается привычное время, запускается веретено Судьбы, бросается жребий между высшими силами, богами.

Πoзднo - этo тoгдa, кoгдa ты видишь cвoe бeздыхaннoe тeлo co cтopoны, кoгдa тeбя унocят Βaлькиpии к вeчнoй cлaвe. А дo этoгo мoмeнтa никoгдa нe пoзднo!


Монтаж торгового оборудования. Сборка офисной и корпусной мебели.Сборка кухонной мебели.
8 965 805-13-05
https://rt-master.com/
#торговоеоборудование #мебель #сборкамебели

Спасибо, Валентин Иосифович. Вы прожили достойную жизнь и и заставили улыбаться очень многих людей, ради этого стоило жить.
Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.
Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.
Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.
Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы...

этот день уже был когда-то,
но мы выглядим оба хуже.
память хрупкая, как пиньята —
выбиваю дерьмо наружу.
был я жалостлив или жалок?
в голове моей поле брани —
тесный мир из говна и палок,
и двояких воспоминаний.
лишь одно мне предельно ясно:
зря я мнил из себя колосса
и шатаясь бежал на красный —
под «колёсами» под колёса.
мне мешали родные люди
и я им объявил импичмент.
бил вслепую из всех орудий —
ранил самых небезразличных.
а теперь я промокший порох
и меня здесь никто не ищет.
я всплываю лишь в разговорах,
чтобы снова пойти на днище....



Да, что говорить, бывало с пацанами целый день на парадной просидишь в потолок спички кидаешь, в "буру" или "очко" режешься. Еще прикольно пукать и газы поджигать! А сейчас уже того нет. Сидят задроты и какого-то Дудя смотрят. Про Колыму. Я своему говорю - шел бы ты пердежь поподжигал на парадной! Толку бы больше было чем всяких западных марионеток смотреть. Так бы и прибил нах.

И смерти нет почетней той, Что ты принять готов За кости пращуров своих, За храм своих богов.


Хабиб Нурмагомедов заявил, что подумает о возобновлении карьеры за 100 миллионов долларов

Пост из рубрики "Думайте сами"
Капище под Малоярославцем на Красном лугу больше нет. Всё снесено бульдозерами.
Снимки от 14 декабря 2019 года.
На снимках:
1. Было.
2 и следующие: стало.

Валькнут – рунический знак, изображающий невозможное, немыслимое переплетение трех треугольников – трех миров: Асгард (мир, где обитают Боги), Мидгард (мир, в котором живут смертные люди) и Хельхейм (мир умерших).
