Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-08-02 16:38:21.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2021-08-02 16:38:21
Года летят, а мы все те же…
Все так же любим, так же ждем,
Хотя уже смеемся реже,
И не гуляем под дождем.
И по серьезному болеем,
И верим в предсказанья снов,
И одеваемся теплее,
Остерегаясь сквозняков.
Все чаще никуда не тянет,
Вот разве, только в интернет.
Да полежать бы на диване,
Укутав ноги в теплый плед.
Но это ничего не значит,
Нам многое ещё б успеть,
Мы старость где-нибудь запрячем
Нам не к лицу еще стареть.
Хоть и на жизненном манеже
Уже не так горим огнем,
Но в основном — то, мы все те же…
Все так же любим… так же ждем!!!
