Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-08-02 16:38:21.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2021-08-02 16:38:21
Года летят, а мы все те же… Все так же любим, так же ждем, Хотя уже смеемся реже, И не гуляем под дождем. И по серьезному болеем, И верим в предсказанья снов, И одеваемся теплее, Остерегаясь сквозняков. Все чаще никуда не тянет, Вот разве, только в интернет. Да полежать бы на диване, Укутав ноги в теплый плед. Но это ничего не значит, Нам многое ещё б успеть, Мы старость где-нибудь запрячем Нам не к лицу еще стареть. Хоть и на жизненном манеже Уже не так горим огнем, Но в основном — то, мы все те же… Все так же любим… так же ждем!!!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS