Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-10-23 12:29:10.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-10-23 12:29:10
ИГОРь,ты чудо!Отошли это тем,о ком ты так думаешь...и мне,если так считаешь.Если 8 вернётся,то тебя любят,если 5,то ты кому-то нравишься,если 3,то у тебя много друзей,0-тебя никто не любит!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS