Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-10-23 11:58:50.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-10-23 11:58:50
ага).давай и ты уже меняй,Игорёк.голенький торсик - это конечно секси)),но зима уже..надо приодеться)
