Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-07-26 20:51:42.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-07-26 20:51:42
Хочу смотреть закат и пить чай из термоса. Хочу слушать дыхание уходящего дня лежать на твоем плече и любоваться звездным небом. А тебя нет(


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS