Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-08-16 11:38:00.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-08-16 11:38:00
Вчера мне захотелось вдруг статть чем то новым, была куча планов и поставленных целей и задачь.. я захотела успеха.. Мне нужны деньги,  пора реализовывать мечту.. кто то сказал давно давно что просто улыбаясь прохожим  утром днем и вечером ты получишь множество приятностей в ответ ... я начала менять свою жизнь и для начала наполнить её позитивом.. Улыбка. Утро начавшееся с нее должно перерости в милый и добрый день.. Вот и я вчера вышла из дома  и стала улыбаться во все свои сколько-то там зуба.. Иду значит лыблюсь и смотрю как на мою жизнерадостную улыбку реагируют окружающие... А окружающие пялятся на меня как на ненормальную - мол тут народ не высыпается денег не хватает, голова у кого-то с утра расскалывается и все такие недовольные и замученные,  а она что ты, идет лыбится с видом, что у нее тут все лучше всех..  и тут я вся такая парящая спотыкаюсь о какую-то кочку и со всего размаха лечу нападать на асфальт , при этом так же продолжая улыбаться... ну значит наподаю я на асфальт и по всей видимости пропускаю первый удар ибо тело как то содрогнуло, от неприятного соприкосновения с оным.. встаю, отряхиваюсь  и в нутри меня начинается кокафония  - мысли поднимают бунт , тело начинает кричать, что ему больно и асфальту с пеньком срочно надо дать сдачи, мозг орет, что день говно и что раз утро не заладилось то и весь день кувырком пройдет, совесть - вежливо доказывает что  ну всякое бывает , язык мкатериться что есть сил.. а рот продолжает улыбаться.. И я встаю и продолжаю идти.. народ начинает крутить у виска и еще дольше задерживать свои взгляды на мне и ... улыбаться!!! . И тут я ликую черт действует ведь!!! Все, настроение поднято, лечу на работу на крыльях радости и счастья.. пробегаю семеня своими туфлями на шпильке которые от резко вспатевших ног начинаю медленно превращаться в шлепки... и ( о горе мне!!) видя зеркальную поверхность витрины невольно задерживаю взгляд что бы еще раз возгордитсыя своим замечательным видом, ведь сегодня я потратила уйму времени и терпения что бы уложить волосы, и придать своему лицу добрый и красивый внешний вид, и я долго гладила белоснежную рубашку которая никак не хотела гладится.. и строгая юбка карандаш до колен.. и чулочки новые... и Боги, разразите на меня небо в этом зеркальном витринном нечте я виду как из ширинки моей чудесной юбки выглядывают и сверкают на всю улицу мои чудесные кружевные красные трусы.... О черт!! Покрывыюсь румянцем , застегиваюсь и продолжая улыбаться до ушей шевствую дальше, теперь мое внимание было направленно на мою ширинку на юбкее, ноги просто выскальзавли из туфель.. мне жарко... по лицу пронеслись первые капли пота... я  бегу на работу мечтая о кондиционере и прохладе, что ждали меня там.. рукой держусь за низ живота, прикрывая рукой эту самую ширинку что бесконечно расстегивалась.. улыбаюсь шаркаю каблуками, так как ноги выскальзывают из туфель.. и улыбаюсь, а народ смотрит на меня и отчего то то же улыбается.. видимо моя улыбка все же действует , думаю я пытаясь задавить мысли о том что я щас выгляжу как минимум глупо.. прибегаю на работу, отмечаюсь на ресепшине, бегу на точку в лифте успев слегка одернуть рубашку с юбкой.. гордо вышагиваю  по корридору к своей точке.. подхлжу к зеркалу и Мать чесная, все мое "лицо" растеклось по лицу...  волосы распрямились и повисли какими то тонкими прямыми соплями... животик выперает, рубашка вся мокрая насквозь... потянувшись за солфетками что бы хоть чуть чуть привести себя в порядок, я подскользнувшись на скользком кафельном полу рву свои чулки... сжав зубы хватаю лак и замазываю им дырочку и прекрываю путь уже начавшей свой бег стрелке.. стискиваю зубы.. скидываю туфли, что вчера ночью заботливо мыла и приводила в порядок... и о кайф  мои ножки коснувшись холодного кафельного пола вытягиваются и неаполняются неописуемым чувством некого кайфа снятой боли и усталости.... но спустя несколько секунд мой нос улавливает неприятный запах кошачей мочи... и я не могу понять откуда он доносится пол зать на четвереньках под камерой видео наблюдения я не стала, но поняла что виной стали туфли, хотя мысль о том, что я их выстирала, и, что всю ночь, до того самого момента, пока они не появились на моих ногах, они были вне досягаемости  кошек меня слегка успокаивала... выбрав момент добигаю до туалета - там же камер нет хватаю туфель и подношу к носу - не пахнет...  начинаю успокаиваться мол все норм.. где то тут ктото пробег - псикнул и все, щас уборщица протрет и все станет норм.. беру второй туфель подношу к носу... и понимаю чтоодна их моих милых и пушистых кисок успела таки приятным сюрпризом проводить меня на работу....  и вот вреемя 10 утра... начало рабочего дня.. и сижу я такая нарядная.. обоссанная и с драными колготками с растрепаными волосами и размазанной косметикой улыбаюсь отчего то немногочисленным клиентам и рассказываю о том что именно у нас он может и хочет купить деван в который он влюбиться сразу после того как я его обработаю.....  В этот день ни одной продажи... домой я шла босиком... дома сил не было даже на то что бы сделать себе чашку кофе,  настроение говно... улыбка ничем меня не спасла.. день прошел из ряда вон говенно..


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS