Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-08-16 11:38:00.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-08-16 11:38:00
Вчера мне захотелось вдруг статть чем то новым, была куча планов и поставленных целей и задачь.. я захотела успеха.. Мне нужны деньги, пора реализовывать мечту.. кто то сказал давно давно что просто улыбаясь прохожим утром днем и вечером ты получишь множество приятностей в ответ ... я начала менять свою жизнь и для начала наполнить её позитивом.. Улыбка. Утро начавшееся с нее должно перерости в милый и добрый день.. Вот и я вчера вышла из дома и стала улыбаться во все свои сколько-то там зуба.. Иду значит лыблюсь и смотрю как на мою жизнерадостную улыбку реагируют окружающие... А окружающие пялятся на меня как на ненормальную - мол тут народ не высыпается денег не хватает, голова у кого-то с утра расскалывается и все такие недовольные и замученные, а она что ты, идет лыбится с видом, что у нее тут все лучше всех.. и тут я вся такая парящая спотыкаюсь о какую-то кочку и со всего размаха лечу нападать на асфальт , при этом так же продолжая улыбаться... ну значит наподаю я на асфальт и по всей видимости пропускаю первый удар ибо тело как то содрогнуло, от неприятного соприкосновения с оным.. встаю, отряхиваюсь и в нутри меня начинается кокафония - мысли поднимают бунт , тело начинает кричать, что ему больно и асфальту с пеньком срочно надо дать сдачи, мозг орет, что день говно и что раз утро не заладилось то и весь день кувырком пройдет, совесть - вежливо доказывает что ну всякое бывает , язык мкатериться что есть сил.. а рот продолжает улыбаться.. И я встаю и продолжаю идти.. народ начинает крутить у виска и еще дольше задерживать свои взгляды на мне и ... улыбаться!!! . И тут я ликую черт действует ведь!!!
Все, настроение поднято, лечу на работу на крыльях радости и счастья.. пробегаю семеня своими туфлями на шпильке которые от резко вспатевших ног начинаю медленно превращаться в шлепки... и ( о горе мне!!) видя зеркальную поверхность витрины невольно задерживаю взгляд что бы еще раз возгордитсыя своим замечательным видом, ведь сегодня я потратила уйму времени и терпения что бы уложить волосы, и придать своему лицу добрый и красивый внешний вид, и я долго гладила белоснежную рубашку которая никак не хотела гладится.. и строгая юбка карандаш до колен.. и чулочки новые... и Боги, разразите на меня небо в этом зеркальном витринном нечте я виду как из ширинки моей чудесной юбки выглядывают и сверкают на всю улицу мои чудесные кружевные красные трусы.... О черт!! Покрывыюсь румянцем , застегиваюсь и продолжая улыбаться до ушей шевствую дальше, теперь мое внимание было направленно на мою ширинку на юбкее, ноги просто выскальзавли из туфель.. мне жарко... по лицу пронеслись первые капли пота... я бегу на работу мечтая о кондиционере и прохладе, что ждали меня там.. рукой держусь за низ живота, прикрывая рукой эту самую ширинку что бесконечно расстегивалась.. улыбаюсь шаркаю каблуками, так как ноги выскальзывают из туфель.. и улыбаюсь, а народ смотрит на меня и отчего то то же улыбается.. видимо моя улыбка все же действует , думаю я пытаясь задавить мысли о том что я щас выгляжу как минимум глупо.. прибегаю на работу, отмечаюсь на ресепшине, бегу на точку в лифте успев слегка одернуть рубашку с юбкой.. гордо вышагиваю по корридору к своей точке.. подхлжу к зеркалу и Мать чесная, все мое "лицо" растеклось по лицу... волосы распрямились и повисли какими то тонкими прямыми соплями... животик выперает, рубашка вся мокрая насквозь... потянувшись за солфетками что бы хоть чуть чуть привести себя в порядок, я подскользнувшись на скользком кафельном полу рву свои чулки... сжав зубы хватаю лак и замазываю им дырочку и прекрываю путь уже начавшей свой бег стрелке.. стискиваю зубы.. скидываю туфли, что вчера ночью заботливо мыла и приводила в порядок... и о кайф мои ножки коснувшись холодного кафельного пола вытягиваются и неаполняются неописуемым чувством некого кайфа снятой боли и усталости.... но спустя несколько секунд мой нос улавливает неприятный запах кошачей мочи... и я не могу понять откуда он доносится пол зать на четвереньках под камерой видео наблюдения я не стала, но поняла что виной стали туфли, хотя мысль о том, что я их выстирала, и, что всю ночь, до того самого момента, пока они не появились на моих ногах, они были вне досягаемости кошек меня слегка успокаивала... выбрав момент добигаю до туалета - там же камер нет хватаю туфель и подношу к носу - не пахнет... начинаю успокаиваться мол все норм.. где то тут ктото пробег - псикнул и все, щас уборщица протрет и все станет норм.. беру второй туфель подношу к носу... и понимаю чтоодна их моих милых и пушистых кисок успела таки приятным сюрпризом проводить меня на работу.... и вот вреемя 10 утра... начало рабочего дня.. и сижу я такая нарядная.. обоссанная и с драными колготками с растрепаными волосами и размазанной косметикой улыбаюсь отчего то немногочисленным клиентам и рассказываю о том что именно у нас он может и хочет купить деван в который он влюбиться сразу после того как я его обработаю..... В этот день ни одной продажи... домой я шла босиком... дома сил не было даже на то что бы сделать себе чашку кофе, настроение говно... улыбка ничем меня не спасла.. день прошел из ряда вон говенно..
