Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-11-18 19:27:00.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-11-18 19:27:00
...А на новый год, я закроюсь в комнате, выключу телефон - нажрусь в сопли и сдохну на х..й.... Один хер в 2012 мы все умрем...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS