

Когда дочь сказала, что ты - пенсионер, и ты идешь показывать обратное 😁😁😁




Говорят, что в 80ые была в тренде идея, что губы и ногти должны быть, определено, одного оттенка. Цвет маникюра и губ обязательно должен совпадать. По традиции, классическим цветом являлся один из самых скромных оттенков - красный. Вспомнилась сразу бурная молодость. Рынок. Картонка. Мороз трескучий. И эти вечные маркетологи, уверяющие тебя, что этот цвет тебе очень подходит к глазам))) так уж получилось, что некоторая часть населения ходит с различными оттенками синих, и голубых глаз. Что может подчеркнуть их оттенок лучше, чем ярко голубые тени и...

Тот случай, когда дочь выросла 🤩🤩🤩 и теперь сюрпризы делаешь не только ты ей, но ещё и она тебе ☺️☺️☺️
Спасибо, моя родная 😘😘😘 я тебя тоже очень люблю 😘😘😘 надеюсь, однажды и мне повезет поздравить тебя в этот праздник 🤗🤗🤗


Очень нелепо прийти на концерт давно известного исполнителя и почувствовать себя там самой молодой 😁😁😁
Но в тот момент, когда заиграет знакомая песня становишься «своей» 😁😁😁

Один из спикеров сегодняшнего мероприятия - Вячеслав Шагалов. Человек, «горящий своей идеей», сумел презентовать свой продукт ёмко, чётко, лаконично, объективно и по существу. 25 минут пролетело на одном дыхании. Невероятное количество полезной информации.
У таких людей есть чему поучиться.
🤝🤝🤝

Каждый закат прекрасен не меньше, чем рассвет.
Природа - лучший художник. Спасибо, что есть возможность, встречать рассветы, и наблюлать закаты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сегодня была на Мега встрече в Самаре. Скажу вам, это очень зачетно 🤩🤩🤩
Смотреть на то, как человек просто радикально меняет жизнь становясь из сотрудника полиции оратором, ведущим полезные тренинги - это классно.
Скажу, что тренинг объективный, полезный, по существу. Вспомнили много ранее изведанной информации, и добавили не мало новой 🤩🤩🤩 Спасибо, Николай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻



Как жаль, что осень подходит к концу 😒😒😒
Я ещё не успела даже чуть-чуть насладиться ей 😔😔😔 оставлю немного осени в ленте 🥰🥰🥰


Каждый рассвет прекрасен по своему 😻😻😻
В лучах рассвета всё преображается
Просто волшебство 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо природе и Создателю её за такую красоту и возможность видеть её 🙏🏻🙏🏻🙏🏻



