


Серень под снегом… крайне необычное сочетание 🫣🫣🫣 сирень жалко, конечно, но выглядит красиво 🤩🤩🤩

Богатырская слобода.
Бесконечно красивая природа 😍😍😍
Красота гор, даже Жигулевских, не может оставить равнодушным 🤩🤩🤩

Как мало людям на самом деле нужно для счастья 😁😁😁
У меня сбылась ещё одна мечта)))
Я, НАКОНЕЦ-ТО!!! Могу лечь на полу звездой поперек МОЕГО ДОМА 🤩🤩🤩
Кааааааааааак это классно 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Ещё одна мечта в копилку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Помните, как в детстве все смотрели мультики и там в мультфильмах про весну часто показывали Ледоход ? 🫣🫣🫣
Это была моя мечта ))) давняя)) можно сказать, что даже детская ))) 😉 всегда хотела посмотреть на ледоход в жизни, мне казалось, что это что-то невероятное 🫣
Так вот…
Мне не казалось! Это что-то действительно невероятное🤩🤩🤩 нереальные ощущения завораживают НА СТОЛЬКО!!! что не передать словами 🤩🤩🤩
Одним словом я очень довольна, что сбылась и эта мечта 🤝🤝🤝
СпасиБо🙏🏻

- Мам, ты точно не такая как все))) Ты не ищешь дегких путей )) Тебе как у всех не надо ))) - сказала мне дочь 😁😁😁
Не могу с ней поспорить 😉
- Таких стен я не видел ещё ни разу.. 🤔 Как Вы пришли к этому? - спросил потолочных дел мастер 😁😁😁
Люди с красным цветом волос тоже не каждый день встречаются 😁😁😁 Потому что Я - не все.
И мне надо так, как я хочу 💯

Нельзя останавливаться на достигнутом!
Нужно ВСЕГДА идти вперед.
Есть цель - есть жизнь. Нет цели - есть существование…

Кто там ждет весну ???
Не парьтесь !!!
Она придет 😁😁😁
Вопрос только во времени 😉😉😉

Ой… помню этот день… Как вчера было…. Сидела с выпученными глазами, с чужого компьютера регистрацию проходила. Всё казалось таким новым и неизведанным. 😱 Бежала про любой возможности посмотреть ВДРУГ! написал кто-то… 🤩 этот поиск людей, которых давно не видела. Новые фотки.
Новое - всегда интересно. Пробуйте! Экспериментируйте!! Идите вперед!! И однажды, оглянувшись назад вы будете с радостью смотреть на пройденный вами путь!
Всё будет хорошо ☺️☺️☺️ я узнавала 😉

Некоторые идеи вдохновляют на новые решения 😉
Решения, которые приходят спонтанно - самые лучшие ☺️☺️☺️

Очень круто вернуться в свою колею и. Нова начать учиться 📚 Посню когда то от слова Учеба меня знатно тошнило. А сегодня, я сначала посетила классный курс и не пожалела ни секунды об этом.
Потом по стандартам любимая работа))) а завтра новое обучение)))
Спасибо Светлане Дергуновой за классный тренинг сегодня 🤗🤗🤗 спустя столько лет, мы снова встретились ))) 😘😘😘

Тест на внимательность!
Я прошла курс повышения квалификации 🤩
Для меня это достаточно новая техника. Но скажу честно, что я ей довольна 😊
Теперь…
Мне нужна модель, располагающая НЕ МАЛЫМ количеством времени. Для того, что бы сделать всё ровно тоже самое, но! Без инструктора )))
Оплата только за материал.
Вопросы в личку.
Есть желающие ?))) 🙋♀️🙋♀️🙋♀️

Моя родная, с днём рождения 🤗🤗🤗
У тебя всё получится!!!
Просто начни… 😘😘😘



Тот самый случай, когда тебя позвали петь, а ты голос дома забыла…. 😁😁😁
