

Очень интересно наблюдать за происходящим.
Казалось бы, обычные вещи над которыми мало кто задумывается порой значат очень много. В зависимости от нашего внутреннего состояния, оказываясь в одной и той же ситуации, можем отреагировать совершенно по-разному. Это нормально. Одну и ту же ситуацию можно развернуть совершенно в разном ключе, изменив только формулировку вашей мысли.
Например, вам навязывают совершенно не нужную вам вещь. Как к этому относиться решаете только вы. Можно подумать, что с вами что-то не так и мысленно повесить ярлык и несоответствия...




Про медали.
Или
Молчание - золото.
Замечали когда-нибудь ситуацию, что пришел человек со своими мыслями. Вроде бы пришел к вам поговорить. Выговаривает всё, что накопилось. Или просто делится своим мнением. Вроде бы ждёт вашей реакции. Но!… как только вы открываете рот - с малой ноты начинается скандал, который прекрасно набирает обороты. И дальше как в передаче Андрея Малахова: все пришли. Каждый своё сказал. Все поорали. Ни до чего не договорились. Проблему не решили. Разошлись. И каждый пошел с полным рюкзаком эмоций и в абсолютном убеждении, что...




Ох уж эти новенькие техники 🫠🫠🫠
Каждый раз как в первый раз 🥰 Снова тестирую новый для себя вариант.
Что сказать?
Это очень жесткое и тонкое наращивание. Очень легкое на руках. Позволяет сократить размер верхней формы на 2. Есть ощущение, что на руках по плотности примерно алмаз ))) только очень легкий )))
Вывод: первое впечатление прекрасное))) я очень довольна. Что покажет носка - узнаю позже ))) 😉
Кстати ))) технике могу обучить )))
Все вопросы пишите л/с
#маникюр_Тольятти
#курсы_маникюра
#обучение_маникюру
#индивидуальное_обучение
#наращивание
#верхние_формы...



Тот случай, когда тебя «убрали» в первом раунде почти первой и отстоять свои позиции не удалось. Приходится в последнем стоять до конца всеми возможными способами.
Победу одержала справедливость!

Игра в мафию. День рождения подруги прошел с радостью 🤗🤗🤗 В целом, как и всегда 🤗🤗🤗 Будь счастлива🤗🤗🤗



#френч
Никогда бы не подумала, что смогу написать эти слова. Но! Как говорится, не зарекайся !
Вот уже 8 лет я занимаюсь ногтевым сервисом. Мои клиенты не дадут соврать я буду бесконечно отговаривать от френча, лишь бы только его не рисовать.
Был период, когда одна из коллег просила выкладной френч и помочь ей не мог никто. С тех пор эта мысль засела в моей голове.
Эта техника координально изменила моё мнение о френче !
Что такое рисованный френч?
Это желтизна, это сколы, это время, потраченное зря.
Что такое выкладной френч?
Это прямой и обратный...

УРА!!! Новая, для меня, техника в копилку!!! Наконец-то !!!
Выкладной френч - это гораздо круче обычного)))
Теперь френч - это любовь 😍😍😍

ILLUMINATION!!!!
Дорогая моя большая маленькая дочь 🤗🤗🤗
Я тебя бесконечно люблю 🤗🤗🤗 ты мой миньон 🤗🤗🤗 эту тему я выбрала не просто так! Но об этом скажу тебе лично 😉


