



Ещё одна цель в копилку ))) Давно хотела нарисовать френч на арочном квадрате, сформированном верхними формами.
Квадрат, с ровными параллелями выглядит очень эстетично ))) а френч добавляет изящества и эстетики, дополняя образ ))
Хотите научиться делать так же? Пишите!
Провожу обучения с нуля и курсы повышения квалификации 🤗
Объясню сложные вещи простыми словами 🤗🤗🤗
Маникюр - это технология!
#курсыманикюра
#обучениеТольятти
#работа_для_студентов
#КурсыМаникюраТольятти
#курсы_офф_лайн
#индивидуальное_обучение
#повышение_квалификации
#живые_курсы_маникюра...


Тестирование техники голые ногти прошло очень даже успешно ✅
Разница между «квадрат от руки» (не моя работа) и квадрат в технике «Голые ногти» очевидна.
Эта невероятная тонкость покрытия, эта правильная форма, четкие параллели. Правильная арка. Ровные, достроенные стенки 🤩🤩🤩 это просто песня какая-то!!!
А уд о том НА СКОЛЬКО это быстрее, чем сидеть достраивать всё в ручную!!!! Об этом вообще можно легенды слагать!!!
Короче!!!
Перехожу на новый уровень 🤩🤩🤩
Кто со мной???



"Руководитель против начальника: кто ведёт вашу команду?"
Всем добрый день! Сегодня мы поговорим о том, как по-разному могут проявляться две ключевые роли в управлении — руководитель и начальник. Эти два понятия нередко путают, однако между ними есть ярко выраженная линия разделения, основанная на их внутреннем состоянии.
**Руководитель** — это не просто человек с определенной должностью, это взрослый, эмоционально уравновешенный лидер, который стремится создать сплочённую команду. Он понимает важность доверия и уважения среди подчинённых....

Когда забота становится бременем: как принимать поддержку от близких
В жизни каждого из нас бывают моменты, когда поддержка нужна как никогда. Однако зачастую мы сталкиваемся с ситуацией, когда близкие начинают читать нам долгие лекции или давать советы, вместо того чтобы просто выслушать и поддержать. В такие минуты нам хочется услышать простые слова: "Ты молодец, ты справишься, у тебя все получится". Но нередко оказывается, что волнение и стресс блокируют восприятие таких фраз, и они проходят мимо.
Человеческая психика устроена так, что мы...

https://t.me/morozova_texty/11
Вот и ещё одна статья готова ✅
Интересно, почему я не начала этого раньше ? 🤔
#эмоции_в_диалоге
#КонфликтыИРешения
#ГармонияОбщения
#СекретыДискуссии
#ЖивоеОбсуждение


Ещё одна мечта в копилку ✅
Давно собиралась открыть свой канал и выкладывать туда мысли, гуляющие в голове)))
Говорят, я очень легко пишу, обладаю не стандартным взглядом на ситуацию и мои мысли бывают полезными не только мне. Так вот…
Принято решение: «котлеты отдельно, мухи отдельно»
Создан канал, где будут собраны во едино все мысли, относящиеся именно к нему.
Здесь оставляю ссылку на пост «Как наши ожидания формируют обиду: путь к эмоциональному освобожлению»
До встречи на канале 🤗🤗🤗
https://t.me/morozova_texty/9

Уверенность - наше всё.
Не перестану это утверждать! Стоит сказать в абсолютной уверенности что линии на чеке сложены идеально ровно, как обязательно найдется человек, который безоговорочно поверит в это.
Только не стоит путать уверенность и САМОуверенность. Уверенный в себе человек стоит на земле двумя ногами. Сохраняет спокойствие. Его очень сложно выбить из равновесия. Если Быть точной- практически не возможно. Ему не нужно никому ничего доказывать. Он умеет признавать свои ошибки и не стыдится этого. Не принимает замечания как личные оскорбления....

Ктооооооо, ну ктооооооо придумал эти дурацкие муки выбора ??? 🙈🙈🙈🙈
#покупки
#новиночки
#шопинг_в_радость
#на_стиле
#весна_2026
#блог
#бордо

Странная ситуация…
Часто мы судим людей «по себе». Казалось бы , логичный вопрос: Зачем? Другой человек - это не Вы. У него другой жизненный уклад, другие принципы, другой опыт. Эти составляющие, по итогу, формируют другую норму жизни.
Смотрели фильм «Брат»?
Этот извечный вопрос: В чём сила, брат?
Фильм сам можно трактовать по-разному, и увидеть в нём разное. Одни увидят то, что все вопросы можно решать через криминал и безнаказанность, другие увидят как герой фильма бездарно денег тратит, третьи ещё что-то..
Мне в этом фильме с детства запомнилась...

Про «навязанные убеждения».
Не так давно пришло осознание о том, что мозг погряз в каком-то бесконечном списке желаний, мыслей, убеждений, формулировок, начинающихся со слова «Надо» и прочего.
В один момент было принято решение сказать СТОП 🫷
И начался анализ… можно представить как в руки берут невероятно пестрый пазл, долго трясут его в коробке, и Наконец!… просто сбрасывают в центр комнаты.
Примерно так выглядят мысли в нашей голове в этот момент. Ступор. Как? Как собрать это в единую картинку, если рядом нет инструкции о том, каким должен...


Подарки от клиентов бывают самыми неожиданными. В этом году было несколько очень оригинальных. Лидирующие позиции заняли брендовые носки и кабачковая икра, собственного производства))🥰🥰🥰
Это тот самый случай, когда важна не цена, а ценность подарка.
Спасибо ☺️ Спасибо мои родные 🤗🤗🤗 Вы у меня самые лучшие 🤗🤗🤗
Я всех вас очень люблю 🤗🤗🤗
Скажу честно, если бы не вы - под ёлкой и на столе было очень пусто (((
Спасибо ☺️

«В люди» с ребенком.
Ох уж эти ребёнки 🥰🥰🥰
Щелкунчик нас очень впечатлил! Актеры не просто играли, а действительно проживали свою роль. Рекомендую 👍


Тренды 90ых гласят, что цвет ногтей и цвет помады должны совпадать



2026 год. Вот он и настал )))
Что сказать? Поздравляю!
Пусть этот год будет наполнен яркими событиями! Мира, гармонии, добра, благополучия, карьерного и финансового роста, духовного и личностного развития!
Не теряйте себя! Мечтайте! Молитесь! Просите! И будьте благодарны за каждый прожитый день!
А вот уж пахать как лошадь, что бы быть на коне или нет - решите сами )))
С праздником! 🤗🤗🤗

Тот случай, когда всё совпало ))) и теперь тренды задает автомобиль и фамилия )))


Не ресторан - песня! Недавно услышала фразу «костюмчик по размеру, да?»
Сказали мне её про мой автомобиль, но здесь эта фраза тоже уместна.
Невероятный интерьер…
В одном месте сочетали совершенно не сочетаемые вещи. Металл, дерево, кирпич, теплые, мягкие ткани. Радикально разные стили интерьера ооооочегь гармонично вместились в интерьер этого заведения.
А люстры… это моя любовь 🥰🥰🥰 иногда мне кажется, что хожу сюда только ради того, что бы увидеть её снова.
Бесконечно вкусная еда.
Одним словом - место, где можно не думать.. просто отдыхать...
