Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Юлия Морозова 2024-11-26 21:37:56.
Посмотреть все записи на стене
Юлия Морозова
2024-11-26 21:37:56
Говорят, что в 80ые была в тренде идея, что губы и ногти должны быть, определено, одного оттенка. Цвет маникюра и губ обязательно должен совпадать. По традиции, классическим цветом являлся один из самых скромных оттенков - красный. Вспомнилась сразу бурная молодость. Рынок. Картонка. Мороз трескучий. И эти вечные маркетологи, уверяющие тебя, что этот цвет тебе очень подходит к глазам))) так уж получилось, что некоторая часть населения ходит с различными оттенками синих, и голубых глаз. Что может подчеркнуть их оттенок лучше, чем ярко голубые тени и дефицит остальных оттенков?))) Предположу, что именно так и получилась та самая тетя Зина ))) Из магазина )))
Сегодня испытывала новую технику на своих руках))) Терялась в выборе цвета. Решила сделать спокойный. И только поздно вечером обнаружила, что в душе - я тоже модник из 80ых 😁😁😁 цвет маникюра и губ практически совпал!
Что ж… дело за малым )))
У кого-то остались тушь-плевачка и голубые тени?… 😁😁😁
