Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-12-11 01:27:49.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2020-12-11 01:27:49
этот день уже был когда-то,
но мы выглядим оба хуже.
память хрупкая, как пиньята —
выбиваю дерьмо наружу.
был я жалостлив или жалок?
в голове моей поле брани —
тесный мир из говна и палок,
и двояких воспоминаний.
лишь одно мне предельно ясно:
зря я мнил из себя колосса
и шатаясь бежал на красный —
под «колёсами» под колёса.
мне мешали родные люди
и я им объявил импичмент.
бил вслепую из всех орудий —
ранил самых небезразличных.
а теперь я промокший порох
и меня здесь никто не ищет.
я всплываю лишь в разговорах,
чтобы снова пойти на днище.
не смыкаю ночами веки
и мечтать ни о чем не смею.
пью и стримлю свои флешбэки.
рефлексирую и хуею.
#одинокий_лысый_кактус
