Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-12-11 01:27:49.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-12-11 01:27:49
этот день уже был когда-то, но мы выглядим оба хуже. память хрупкая, как пиньята — выбиваю дерьмо наружу. был я жалостлив или жалок? в голове моей поле брани — тесный мир из говна и палок, и двояких воспоминаний. лишь одно мне предельно ясно: зря я мнил из себя колосса и шатаясь бежал на красный — под «колёсами» под колёса. мне мешали родные люди и я им объявил импичмент. бил вслепую из всех орудий — ранил самых небезразличных. а теперь я промокший порох и меня здесь никто не ищет. я всплываю лишь в разговорах, чтобы снова пойти на днище. не смыкаю ночами веки и мечтать ни о чем не смею. пью и стримлю свои флешбэки. рефлексирую и хуею. #одинокий_лысый_кактус


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS