Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-12-09 02:37:57.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2020-12-09 02:37:57
Да, что говорить, бывало с пацанами целый день на парадной просидишь в потолок спички кидаешь, в "буру" или "очко" режешься. Еще прикольно пукать и газы поджигать! А сейчас уже того нет. Сидят задроты и какого-то Дудя смотрят. Про Колыму. Я своему говорю - шел бы ты пердежь поподжигал на парадной! Толку бы больше было чем всяких западных марионеток смотреть. Так бы и прибил нах.
