Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-01-16 03:02:33.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2021-01-16 03:02:33
Быть счастливым на языке рабов означает мирно дремать. Быть счастливым! Да мне претят ваши речи о счастье, как безвкусная каша и жидкая похлёбка! До чего же глупо и гадко всё, на что вы меняете ваши лавровые венки, ваше бессмертие. Сынов Солнца питают их подвиги. Они живут победой, черпают бодрость в собственной душе и радость в своей мощи.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS