Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-12-02 00:11:38.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-12-02 00:11:38
ДА ЗНАЕШЬ, ВСЁ КАК-ТО НЕКОГДА БЫЛО)))
А ОТКУДА ТЫ ИМЕННО?> ЗНАЕШЬ, ТАМ ГДЕ-ТО ЕСТЬ П.ВЫСОКИЙ
