

ищу второго человека в экипаж доставка с ветерком на место проведения и обратно в комплекте https://i.piccy.info/i4/b7/32/bfdf6dac2a41252da67f3f2bfd65.jpeg кто хочет поехать - пишите в личку

Менеджер: "Тебе нужно забить гвоздь." Сразу так радуешься - о типа, фигня. Всего лишь забить гвоздь. Он продолжает: "В забор. который мы сейчас будем строить. Вокруг дома. Которого еще нет. И начать нужно будет с вырубки леса, на котором будет дом."


чем больше я езжу по нашим дорогам, тем больше мне хочется самолет...

варианты отказа девушек
400 Bad Request
401 Unauthorized
402 Payment Required
403 Forbidden
404 Not Found
405 Method Not Allowed
406 Not Acceptable
407 Proxy Authentication Required
408 Request Timeout
409 Conflict
410 Gone
411 Length Required
412 Precondition Failed
413 Request Entity Too Large
414 Request-URI Too Long
415 Unsupported Media Type
416 Requested Range Not Satisfiable
417 Expectation Failed
418 I'm a teapot
422 Unprocessable Entity
423 Locked
424 Failed Dependency
425 Unordered Collection
426 Upgrade Required
444 No Response
449 Retry With
450 Blocked by Windows Parental Controls
499 Client Closed Request

- Доктор, меня все всегда раздражают. Что делать?! -Что вас именно раздражает?
- Не задавай тупых вопросов, сука!!

- дорогая, ты ревнуешь?
- нет, блять, завидую!что тебе телки пишут,а мне нет!

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?
...

- Что ты сделал, чтобы быть счастливым?
- Я стал циничным и перестал верить людям.



- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

если бы я не знал кто исполнитель - первым предположением был бы Rammstein, последний альбом которых как-то не очень

- Девушка,а у вас парень есть?
- Нет...
- Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?!
- Сдох, сука, от счастья.


Олег: поссорился с девушкой, решил поставить статус в контакте "я козел", мол она увидит, все поймет, помиримся, но все как-то не так пошло. ВСЕ бывшие, кто был в сети, подтвердили, пометив "нравится", и устроили обсуждения на кого еще из парнокопытных я похож. нужно ли говорить, что мы не помирились?
