Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-05-19 21:14:12.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-05-19 21:14:12
Менеджер: "Тебе нужно забить гвоздь." Сразу так радуешься - о типа, фигня. Всего лишь забить гвоздь. Он продолжает: "В забор. который мы сейчас будем строить. Вокруг дома. Которого еще нет. И начать нужно будет с вырубки леса, на котором будет дом."


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS