Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-03-10 17:01:41.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2011-03-10 17:01:41
- Девушка,а у вас парень есть?
- Нет...
- Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?!
- Сдох, сука, от счастья.
