Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-03-08 11:06:40.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-03-08 11:06:40
Олег: поссорился с девушкой, решил поставить статус в контакте "я козел", мол она увидит, все поймет, помиримся, но все как-то не так пошло. ВСЕ бывшие, кто был в сети, подтвердили, пометив "нравится", и устроили обсуждения на кого еще из парнокопытных я похож. нужно ли говорить, что мы не помирились?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS