

В идеальной семье жена понятия не имеет откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются... ))


по поводу взрывов в днепропетровске. обратите внимание на дату - 25 апреля! а 27 - имеем взрывы!

из твиттера по хештегу #dnepr: "на Западном объявился Т-1000, говорит, Сару Коннор к нам закинули, ищет. а на Тополе ворота в ад и черты выползают."


этот приедет и сразу во всем разберется!
kp.ua/daily/270412/335655/



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

Jeremy drives the smallest car in the world at the BBC - Top Gear - autos



впрыгнуть в уходящий поезд, сказав проводнику, что билет у друга-подруги в таком-то вагоне?

Следующим президентом предлагаю избрать панду. Она не будет мешать, вдобавок ещё и няшная.

Власник Розетка.Ua: у вчорашній операції було задіяно 150 чоловік особисто складу податкової

iForum расстраивает...где какой зал непонятно, где кофе попить непонятно, а ведь достаточно было в программке напечатать план...вайфай работает с переменным успехом, дофига бумажного спама... Зато приложение для iPhone на высоте, только установить его с местным инетом получилось только через пару часов...

Конечно, девушкам же для того чтоб вынести мозг парню гугл вообще не нужен))


RainKi: Если вы танцуете во сне менуэт, то это доброе предзнаменование, сулящее вам счастье в семье и удачу в делах.
Cattty: О Боже! Его что, еще и танцуют?!


налог на роскошь... www.youtube.com/watch?v=DG2rnAX7DkY&context=C405b667ADvjVQa1PpcFOLHsVRqenqfEjP5aIKJ7HeuUF1N9ZtPzc= это если иметь литровый спорт-турист, или тем более 1,3 литра - то это 453 грн по мин зп этого года, а для 1,3 - вообще капец - 1134 грн. ну не пиздец ли, мотобратья??

«Проезжает водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.
- Документы
- Нету,
- Права,
- Нету,
- Дыхните,
- Я пьяный!
- Сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста!
Капитан - в недоумении:
- А почему мне сержант сказал, что Вы пьяны и без документов?!
- Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!»
