Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-04-04 12:55:24.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2012-04-04 12:55:24
налог на роскошь... www.youtube.com/watch?v=DG2rnAX7DkY&context=C405b667ADvjVQa1PpcFOLHsVRqenqfEjP5aIKJ7HeuUF1N9ZtPzc= это если иметь литровый спорт-турист, или тем более 1,3 литра - то это 453 грн по мин зп этого года, а для 1,3 - вообще капец - 1134 грн. ну не пиздец ли, мотобратья??
