Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-04-17 10:44:37.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2012-04-17 10:44:37
iForum расстраивает...где какой зал непонятно, где кофе попить непонятно, а ведь достаточно было в программке напечатать план...вайфай работает с переменным успехом, дофига бумажного спама... Зато приложение для iPhone на высоте, только установить его с местным инетом получилось только через пару часов...
