Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-04-03 10:15:05.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2012-04-03 10:15:05
«Проезжает водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.
- Документы
- Нету,
- Права,
- Нету,
- Дыхните,
- Я пьяный!
- Сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста!
Капитан - в недоумении:
- А почему мне сержант сказал, что Вы пьяны и без документов?!
- Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!»
