Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-04-03 10:15:05.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2012-04-03 10:15:05
«Проезжает водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант. - Документы - Нету, - Права, - Нету, - Дыхните, - Я пьяный! - Сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик! Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста! Капитан - в недоумении: - А почему мне сержант сказал, что Вы пьяны и без документов?! - Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!»


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS