


эхехех последний час - чую жопой будет жарко.. как то нервозит чет прям недуром.......

А когда баб тянуло на нормальных? Шлюха? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!



Хочу встретить закат на колесе обозрения.... и рассвет вне города, что бы так выйти на веранду, и что бы горячий кофе в руках..

Досвиданья,здесь порванно начало свинцовым одеялом. Досвиданья. Устали мои плечи. Гудбай. Аривидерчи.

загадайте двузначное число от 40 до 80. умножьте на 3. отнимите 11. прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. темно, правда?


Как только выздоравлю - сразу на травку)))) и бегать, бегать, бегать и бегать))))


Досвиданья,здесь порванно начало свинцовым одеялом. Досвиданья. Устали мои плечи. Гудбай. Аривидерчи.


Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику к ебеням!

ругает мама николая
мороз надень ка шапку сын
бухает курит шлюх меняет
но в шапке ходит молодец

Целовались мы над речной волной. Ты упала вниз, ну и хуй с тобой.

В данный момент я напоминаю себе какую то нежить. Издаю непонятные звуки, еле передвигаюсь и дико боюсь рассвета.


- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест! - Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.


За одну ночь нельзя изменить жизнь, но можно изменить мысли , которые изменят твою жизнь...

