Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-01-07 19:07:08.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-01-07 19:07:08
Желающие по злорадствовать - вперед: - У меня все паршиво и мерзко, отвратно и тд...
