

Вот и закончилось беззаботное время, впереди 1 сентября 💐😳
Я сегодня выпускаюсь,
С детским садом я прощаюсь.
Грустно смотрит на меня
Кукол дружная семья,
Мишка в угол отвернулся,
А жираф слегка согнулся:
Так печален, одинок,
Пригорюнился щенок.
Я к игрушкам подошла,
Всех их нежно обняла:
– Я люблю вас всех, друзья,
Не прощаюсь с вами я,
В гости буду приходить,
Ну-ка, ну-ка, не грустить!

День Победы – самый торжественный и любимый праздник в нашем народе. Он отмечается в каждом доме, потому что нет такой семьи, где не воевали бы деды и прадеды, бабушки и матери, где не ковалась Победа руками женщин и детей в тылу. Не все вернулись с поля боя, почти в каждой семье оплакивали погибших, перечитывая похоронки. Другие вернулись героями, принеся на своих могучих плечах Победу, свободу и мир.
И снова Девятое Мая,
И мирное небо над нами,
И праздник великой Победы!
Не выразишь это словами…
Салют, демонстрации, встречи,
Улыбки на лицах людей.
И...

Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители... То у Ани он, наверное, уже седой, а может, даже заикается... Но то, что ему с ней не бывает скучно - это уж точно!



🎉🎉🎉🎂🎁💐🐎🐏🎉🎉🎉
Тебе сегодня уже семь,
Желаем жизни словно джем
Сладкой, яркой, вкусной, классной,
Просто очень распрекрасной!
Настоящих всех друзей,
Легких и воздушных дней,
Школьных будней интересных,
И открытий лишь чудесных.
В делах во всех лишь процветать,
И отметок бы на пять,
Счастья, радости, искры,
Достигать своей мечты!
🎉🐏14.04.2014🐎🎉


— Аня, а тебе сколько лет?
— Шишнадцать.
— Шутишь, старая?!
— Кокетнишаю...

Детство Ани не закончится, пока её попа будет влезать в качельки. Точка!



Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет? Сходи и узнай, как они так живут?»
Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет.
Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая цепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки.
В комнату из...






СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Махонин
Павел
Андреевич
ГВАРДИИ МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ /ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ОТДЕЛЕНИЯ РОТЫ ПТР
Дата рождения: 07.1910
Орден Славы ||| степени
Медаль " За отвагу"
Орден Отечественной войны || степени
Салют взрывает тишину
Палитрой красок в небе синем.
Давно прошедшую войну
Не забывает вся Россия.
Все дальше с каждым годом Брест,-
Он вел отчаянную битву.
Но память, как над Храмом крест,
Как всеединая молитва.
Мы верим, что родная Русь
Своих героев не забудет.
Во славу им сегодня пусть
Грохочут тысячи орудий.
