

Настёна, с 12-летием! Ты вступаешь в чудесный возраст юности, когда мечты становятся ярче, а мир — интереснее. Желаю тебе сиять от счастья, находить верных друзей, легко добиваться целей и всегда верить в себя. Пусть жизнь будет полна радости, любви и удивительных открытий, а мы всегда рядом.

С прекрасным праздником Святой Пасхи! Желаю добра, света и мира! Пусть ваши мысли и действия будут только с хорошим посылом и во благо! Пусть окружают вас только добрые и светлые люди! Пусть дом будет полной чашей, где живут любовь, спокойствие и забота! Здоровья вам и вашим близким!

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Фридрих Вильгельм Ницше.
Не печальтесь о прошлом, его уже нет.
Не беспокойтесь о будущем, оно еще не настало.
Живите настоящим и делайте его прекрасным.🫶

В Вербное воскресенье от всего сердца желаю Вам цвести и обновляться, как весенняя природа. Пусть Ваше сердце наполнится добротой и лаской, позитивными эмоциями и неземным счастьем. Радуйтесь жизни и искренне любите! Крепкого здоровья, семейного благополучия, ангельской радости и Господнего благословения Вам в этот светлый праздник.

Вот апрель в окно стучится.
Что несёт нам наш апрель?
Прилетают с юга птицы,
Тает снег, звенит капель.
Тают льдинки все на крыше
И подснежники цветут.
Пенье птиц мы утром слышим.
Лужи, грязь, дожди идут.
День становится длиннее,
Ночь становится короче.
И погода всё теплее.
И весне мы рады очень!




Дорогие девочки,женщины,мамы!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

Приветствую защитников Отечества!
Оплот вы мира. И сегодня человечество
За свой покой всех вас благодарит
Да уважение к вам бережно хранит.
Решительно врагу отпор давайте,
А когда нужно, за страну горой вставайте.
Вы, только Вы одни — наша защита.
О вас сегодня скажем мы открыто:
Крутые парни и красавцы хоть куда.
Равняйсь, всем смирно! Не взирая на года,
Успешны будьте вы сегодня и всегда.

Кого я обидела — простите!
Кого не успела — подождите!
Вас много, а я одна!

Вечер прошёл на ура!!!
Спасибо девчонки,что нас собрали. Жалко что не все смогли прийти.
Когда-то мы все сидели за одними партами, и вот собрались, чтобы это вспомнить. У каждого свои достижения, жизнь и семья. Но объединяют нас долгие школьные года. Так давайте никогда не забывать их и друг друга. Пусть у каждого из вас будет успешная жизнь, окружают достойные люди. А главное, будьте счастливы!


🎁🎂🎈❤️💋🥂
С днём рождения, родная!
Вот и тебе 21.
Иди вперёд, не забывая,
Что жизнь полна ям и вершин.
В твоих руках вся сила мира,
И новый путь, и цель, и план.
Не создавай себе кумира,
Будь мудрою не по годам,
Будь неприступной, благородной,
Бери не словом, а душой.
Желаю радости огромной,
Любви счастливой и большой.
Преуспевай, ломай преграды,
Но не иди по головам.
Пусть дарит жизнь тебе, что надо,
Лишь благодарна будь дарам.

Дорогие друзья и родные с новым 2026!!!🥂☃️❄️🌲🎉🐴🎄
Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с Новым годом!


Старый год уходит!
Хочется сказать, много
слов хороших,
Счастья всем вам пожелать!
Чтоб легко жилось вам
в следующем году!
Чтобы не встречали вы горе и беду!
С наступающим 2026 годом!

👇🥂🎈🎂🎁🎉💨❤️
Сегодня календарь моей жизни перевернул ещё один листок. Сегодня мне пришлось стать старше. Но это — вовсе не повод для грусти. Ведь мама и папа подарили мне эту жизнь, целый мир, в котором для меня ещё многое непонятно и не изведано. Поэтому с днем рождения меня. С праздником моих родителей. Здоровья им и счастья. А я верю в хорошее и буду стремиться только к успеху. Жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие. Вот именно этого я себе и пожелаю. И вам желаю того же. А ещё хочу пожелать всем здоровья и любви....


Дeло было вeчером,
Слякoть, темнота.
Дeлать былo нечего.
Зима и Скукoта.
Думaла, гадала я,
(мужa дома нет).
Дaй, его побалую,
хоть на склoне лет.
И решилa - сделаю
ужин при свeчах.
Шaль раскину белую
на свoих плечах.
Нoвизны, романтики
и сaма ждала.
Пoвязала бантики
я вoкруг стола.
В фoрме сердца скaзочно
свечи на пoлу.
И одeлась красочно,
фeя на балу.
Вылoжила буклями
прядь сeдых волос.
Сдeлать губы пухлыми
блeском довелось..
Глaзки полутомные
в зeркале кривом.
Двa бокала полные
до краeв вином.
Рисoвала мысленно
радoсть и восторг.
Вoт он, мой единственный,...


С Днём Автомобилиста!🚗🚚🚜🚑🚕👓🚬
Желаю "зелёных" светофоров, ровных дорог без пробок и заторов, и добрых полицейских на посту ;)
Пусть удача сопутствует всегда!
А главное - безопасных дорог. Берегите себя!

Пpoпуcкaйте cквoзь пaльчики веcь негaтив и тoгдa в ладoшкax ocтaнутcя paдoсть и cчacтье!
Доброй пятницы ☕️ и выходных!!!
