




Жизни вечное волшебство -
как попытка других понять...
Расстояния для того,
чтоб скучать, а не изменять...
Мы слыхали с тобой не раз,
для чего поют соловьи...
А знакомство - прекрасный шанс.
Сам решай - для дружбы, любви?
И приходит любовь... пора,
для чего живем, осознать...
А любовь - это не игра,
а возможность счастливым стать...
Жизни нашей несутся дни,
много трудностей и хлопот...
А родители - чтоб ценить,
видя то, что самих вас ждет...
В суматохе любого дня
надо важное не забыть...
А супруги - не чтоб менять,
чтоб ценить, помогать, любить...
Снова...



Вчерашние дети стали большими
Близкие люди стали чужими
Всё меньше чувства - чаще деньги
Всё реже свет - всё контрастнее тени
Ищи друзей - враги сами найдутся
Если кто-то есть рядом - враги разбегутся
Набери маму, скажи что любишь
Обещай мечте, что о ней не забудешь
Проходит всё, как эта ночь до рассвета
Но круто жить, когда лето.


С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! 🕊️
День семьи, любви и верности - день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств.🌼
Поздравляю вас всех! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!




«Никто не забыт и ничто не забыто» —
Горящая надпись на глыбе гранита.
Поблекшими листьями ветер играет
И снегом холодным венки засыпает.
Но, словно огонь, у подножья – гвоздика.
Никто не забыт и ничто не забыто.


Девочки мои с Днём дочери!
Желаю от всей души, чтобы Ваш Ангел Хранитель всегда был рядом и ни на минуту не отступал, не давая сделать шаг в неверном направлении и всегда направляя на путь света и добра. Пусть Господь дает вам силы каждый день, помогает во всех начинаниях и дарит счастливую участь. А еще желаю, чтобы вера никогда, даже в трудные минуты, не покидала ваши сердца, а душа всегда была исполнена радостью!
😘💐🏵️

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Пусть в семье войдёт и радость, и покой.
Божьего в делах благословенья,
И в сердцах пусть царствует любовь!
