

Ещё зелёными листочками звеня,
Дыханье лета изумрудного храня,
Спешила осень на свиданье к сентябрю,
Шептала: «Золотом, любимый, одарю…»
И повстречались снова осень с сентябрём,
А солнце летнее всё спорило с дождём,
Кого из них с собою осень заберёт…
Но солнце светит, непогода подождёт…
Сегодня осень не на шутку влюблена,
Для них взойдёт вночи осенняя луна…
Багряным заревом укроет их рассвет…
А сентябрю к лицу нарядно-жёлтый цвет…
И каждый листик доказательство того,
Что осень – Фея и рисует для него
Цветными красками любовь души...

28 августа - Успение Пресвятой Богородицы
Пусть Удача и Счастье всегда будут с вами!!!
С праздником!!!

С ДНЁМ ВДВ!
Мирного неба над головой!
За честь, за доблесть, за отвагу.
За вас, бойцы! За ВДВ!
Вы смело приняли присягу,
Чтоб победить в любой борьбе.
Пускай вас горе не коснется,
Пускай балует вас судьба.
Пускай всегда вам светит солнце,
Звучат лишь теплые слова.
Береты ваши цвета неба,
В глазах не меркнет яркий свет.
Пусть в раз решатся все проблемы.
Здоровья вам на сотни лет!


Дееевченки, поверьте… После 30-ти жизнь только начинается… Но, сука, боюсь 45-ти!!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны.



Июль в Окне…
Едва Светает.
Прохлада утра на траве.
и только ангелы летают
бесшумно в звёздной тишине.
Какой короткий срок у лета,
как мелодичен нежный звон,
и тлеет облако рассвета,
и не даётся в руки сон.
сидишь и просто наблюдаешь,
как тает в небе звездный ковш…
и сколько длится миг — не знаешь,
как будто вечностью живёшь.



Только в детстве мы можем говорить с кем угодно -
с животными, цветами, игрушками...
А когда вырастаем, даже с людьми... не всегда получается.

Как ласково сегодня солнце светит!
Как радуется солнцу тишина!
И дай нам Бог, чтоб жили наши дети,
Не зная слова страшного – Война!
Чистого неба над головой.

Летом надо жить на даче, носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки, собирать на лице веснушки и гербарий в книжки, и ни о чём не беспокоиться, ни о чём.


НОЧЬ🚗🚘🚙🚔🚦⛽
Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали.

«Все будет хорошо! Я узнавала!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля.
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд — немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть даже просто на асфальте мелом...

Не торопите жизнь, не торопите
На циферблате стрелок бытия,
А просто с удовольствием живите,
Судьбу свою за всё благодаря!
Не прогоняйте грустные мгновенья:
Их нужно потихоньку пережить...
Понять, принять и отпустить в забвенье,
Чтобы потом себе не портить жизнь.
Душе нужна не боль, а ощущенья
Любви и счастья, нежности, тепла... -
Всего того, что словно откровенье
И осознание, что жизнь не зря прошла.
Не торопите жизнь, не торопите
На циферблате стрелок бытия,
А просто с удовольствием живите,
Судьбу и жизнь за всё благодаря!

Бабушки, которые весь год вели себя плохо, получают внуков на всё лето!😃

Я верю в чудеса. В особенности в чудеса дружбы. Те, кто имеет друзей, обладают настоящим сокровищем.


Любимое время года – июнь, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето, а позади вся зима.
