Анна Сергеевна

rss Читать все сообщения страницы пользователя Анна Сергеевна вконтакте в RSS
Анна Сергеевна
2021-08-31 06:31:27
Ещё зелёными листочками звеня, Дыханье лета изумрудного храня, Спешила осень на свиданье к сентябрю, Шептала: «Золотом, любимый, одарю…» И повстречались снова осень с сентябрём, А солнце летнее всё спорило с дождём, Кого из них с собою осень заберёт… Но солнце светит, непогода подождёт… Сегодня осень не на шутку влюблена, Для них взойдёт вночи осенняя луна… Багряным заревом укроет их рассвет… А сентябрю к лицу нарядно-жёлтый цвет… И каждый листик доказательство того, Что осень – Фея и рисует для него Цветными красками любовь души...

Смотреть полностью
Анна Сергеевна
2021-08-28 07:01:18
28 августа - Успение Пресвятой Богородицы Пусть Удача и Счастье всегда будут с вами!!! С праздником!!!
Анна Сергеевна
2021-08-02 04:33:39
С ДНЁМ ВДВ! Мирного неба над головой! За честь, за доблесть, за отвагу. За вас, бойцы! За ВДВ! Вы смело приняли присягу, Чтоб победить в любой борьбе. Пускай вас горе не коснется, Пускай балует вас судьба. Пускай всегда вам светит солнце, Звучат лишь теплые слова. Береты ваши цвета неба, В глазах не меркнет яркий свет. Пусть в раз решатся все проблемы. Здоровья вам на сотни лет!
Анна Сергеевна
2021-07-28 18:23:11
Анна Сергеевна
2021-07-15 20:24:29
Дееевченки, поверьте… После 30-ти жизнь только начинается… Но, сука, боюсь 45-ти!!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны.
Анна Сергеевна
2021-07-05 05:09:05
Анна Сергеевна
2021-07-05 03:31:41
А тeперь o вечном. Вeчнo я вo что - то бл@ть вляпаюсь.!
Анна Сергеевна
2021-07-04 15:28:15
д. Бабичово🚘🌞😉
Анна Сергеевна
2021-07-04 09:47:42
👣🐒🐝🐜🕷️🐞🕸️
Анна Сергеевна
2021-07-04 06:18:23
Анна Сергеевна
2021-07-01 05:09:43
Июль в Окне… Едва Светает. Прохлада утра на траве. и только ангелы летают бесшумно в звёздной тишине. Какой короткий срок у лета, как мелодичен нежный звон, и тлеет облако рассвета, и не даётся в руки сон. сидишь и просто наблюдаешь, как тает в небе звездный ковш… и сколько длится миг — не знаешь, как будто вечностью живёшь.
Анна Сергеевна
2021-06-29 03:28:19
Анна Сергеевна
2021-06-26 22:46:01
Анна Сергеевна
2021-06-26 10:51:51
Только в детстве мы можем говорить с кем угодно - с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми... не всегда получается.
Анна Сергеевна
2021-06-22 03:50:59
Доброе утро всем проснувшимся, И новому дню улыбнувшимся! 😊
Анна Сергеевна
2021-06-22 03:40:36
Как ласково сегодня солнце светит! Как радуется солнцу тишина! И дай нам Бог, чтоб жили наши дети, Не зная слова страшного – Война! Чистого неба над головой.
Анна Сергеевна
2021-06-21 18:12:23
Летом надо жить на даче, носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки, собирать на лице веснушки и гербарий в книжки, и ни о чём не беспокоиться, ни о чём.
Анна Сергеевна
2021-06-18 22:35:59
Анна Сергеевна
2021-06-18 20:33:45
НОЧЬ🚗🚘🚙🚔🚦⛽ Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали.
Анна Сергеевна
2021-06-18 16:49:05
🐏🐐🐰🐿️🦔
Анна Сергеевна
2021-06-16 05:34:54
Люблю жить без проблем! Жаль, что не умею...
Анна Сергеевна
2021-06-12 22:29:31
😉😴👣🚘🚗
Анна Сергеевна
2021-06-11 09:59:22
😉
Анна Сергеевна
2021-06-06 10:06:29
«Все будет хорошо! Я узнавала!»- Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признаюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля. Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд — немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! Все будет хорошо? Конечно, будет! И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям, Пусть даже просто на асфальте мелом...
Анна Сергеевна
2021-06-04 21:50:21
Не торопите жизнь, не торопите На циферблате стрелок бытия, А просто с удовольствием живите, Судьбу свою за всё благодаря! Не прогоняйте грустные мгновенья: Их нужно потихоньку пережить... Понять, принять и отпустить в забвенье, Чтобы потом себе не портить жизнь. Душе нужна не боль, а ощущенья Любви и счастья, нежности, тепла... - Всего того, что словно откровенье И осознание, что жизнь не зря прошла. Не торопите жизнь, не торопите На циферблате стрелок бытия, А просто с удовольствием живите, Судьбу и жизнь за всё благодаря!
Анна Сергеевна
2021-06-04 21:46:33
Бабушки, которые весь год вели себя плохо, получают внуков на всё лето!😃
Анна Сергеевна
2021-06-01 18:27:13
Я верю в чудеса. В особенности в чудеса дружбы. Те, кто имеет друзей, обладают настоящим сокровищем.
Анна Сергеевна
2021-05-31 21:51:58
Анна Сергеевна
2021-05-31 21:28:55
Любимое время года – июнь, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето, а позади вся зима.
Анна Сергеевна
2021-05-29 12:36:25
🎉🎉🎉💐👣