Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Анна Сергеевна 2021-05-20 15:35:52.

Посмотреть все записи на стене

Анна Сергеевна
2021-05-20 15:35:52
Вот и закончилось беззаботное время, впереди 1 сентября 💐😳 Я сегодня выпускаюсь, С детским садом я прощаюсь. Грустно смотрит на меня Кукол дружная семья, Мишка в угол отвернулся, А жираф слегка согнулся: Так печален, одинок, Пригорюнился щенок. Я к игрушкам подошла, Всех их нежно обняла: – Я люблю вас всех, друзья, Не прощаюсь с вами я, В гости буду приходить, Ну-ка, ну-ка, не грустить!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Анна Сергеевна вконтакте в RSS