Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Анна Сергеевна 2021-05-20 15:35:52.
Посмотреть все записи на стене
Анна Сергеевна
2021-05-20 15:35:52
Вот и закончилось беззаботное время, впереди 1 сентября 💐😳
Я сегодня выпускаюсь,
С детским садом я прощаюсь.
Грустно смотрит на меня
Кукол дружная семья,
Мишка в угол отвернулся,
А жираф слегка согнулся:
Так печален, одинок,
Пригорюнился щенок.
Я к игрушкам подошла,
Всех их нежно обняла:
– Я люблю вас всех, друзья,
Не прощаюсь с вами я,
В гости буду приходить,
Ну-ка, ну-ка, не грустить!
