Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Анна Сергеевна 2026-02-09 12:47:43.

Посмотреть все записи на стене

Анна Сергеевна
2026-02-09 12:47:43
Вечер прошёл на ура!!! Спасибо девчонки,что нас собрали. Жалко что не все смогли прийти. Когда-то мы все сидели за одними партами, и вот собрались, чтобы это вспомнить. У каждого свои достижения, жизнь и семья. Но объединяют нас долгие школьные года. Так давайте никогда не забывать их и друг друга. Пусть у каждого из вас будет успешная жизнь, окружают достойные люди. А главное, будьте счастливы!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Анна Сергеевна вконтакте в RSS