

Не спится что-то с половины пятого🌞((, зато появилось время испробовать новую бумагу для пастели))🌈Медведик, кофеек и сухарик с изюмом в придачу - мммм! Красота)))☕🍩 Всем, кто рано встает - Привет!!! #утро

Девушка должна быть загадкой:
маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком,
нежным, мягким пушистым котёнком.
Шалуньей веселой, игривой,
любить и всегда быть любимой.
Влюблённой безумно и страстно,
ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
и никогда не сдаваться!!!
Автор неизвестен

Какая осень в этом году яркая!!! Кстати, всех желающих на осенние фотопрогулки, приглашаю!))) Пока листики не облетели....

Дню Учителя посвящается)) Дорогие наши учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником!!!! Переоценить ваш труд очень сложно! Желаю вам большого терпения, крепкого здоровья, и самых лучших учеников!!!💐💐💐
#деньучителя #розы #поздравляем
[id1147594|Юля Панова] [id163048770|Ольга Соколова] [id4909625|Сергей Русинов] [id299047539|Полина Русинова] [id90392070|Марина Миронова]

Всем его желаю😍😍😍!!! (здесь маленький кусочек моей маленькой студии)) #счастье #фотографчереповец

Вот на такой сюрреализм вдохновил меня поход на экскурсию в выставочный зал!). Выставка "Подводный мир" водолаза Александра Губина. Экскурсия очень интересная и содержательная, особенно мимо вот этих "товарищей" пройти просто так было невозможно))
#подводныймир #водолазы #фотосюрреализм

Туман на город бросил серую вуаль,
Небрежно скрыв под нею горизонт.
Огромный мир весь сжался, растворилась даль.
Как будто всё накрыл огромный зонт....
Шигарин В.
Весна, утро, 5.30, ул Архангельская г. Череповец 2017 г.

А для контраста - деревенский пейзаж. Далеко от городской суеты, тихо, спокойно...д. Вешки Устюженский район. Масло, оргалит. 25*35 см

Маленькая фотпрогулка по нашему "живописному " городу, мрачноватенько получилось, но уж как есть)) #череповец #северсталь #города

Эх, дороги...
Как говорит мой маленький "любитель поездов" - "А еще там есть ЧАЙ!!!"
#жд #поезда #сновавдорогу

🌸🌸🌸Результат фотопрогулки со своим любимым чадом может быть и таким..... романтичным...)🌸🌸🌸💗

Близняшки Оля и Юля!))
Фотосессия с элементами бодиарт)
Спасибо, девчонки!!! было очень круто и интересно)
Макияж, имитация татуировки , фотограф - https://vk.com/fotograf2011

Третий день жара!!!😄😄😄неужели лета "понюхаем"!!! Нужно как то не терять время и в ускоренном режиме успеть: прогреться, накупаться, немного "сгореть", возненавидеть жару и спокойно ждать зимы......)) #великийустюг #самоекрасивоенебо

И еще немного фотоотчета)) - в гостях у Дедушки Мороза и правда, как в Сказке!!! (за день все не обойти)))

Еще немного сказки)) красивой, но очень холодной!!!, больше пяти минут не выходить)) но очень впечатляет! #великийустюг #родинадедамороза

Нужна помощь зала! Второй год наблюдаю эту картину, до конца немогу понять - что это за штуковина и зачем😕, варианты, конечно есть, но хотелось бы мнение со стороны))

Казалось бы: Великий Устюг, Вотчина Деда Мороза.... а тут такие " виды")) на полянке, в стоне, около реки стоит себе вертолет 😕... НАСТОЯЩИЙ!!! #отпуск #лето #родинадедамороза

Вот я и закончила работу над видеороликом "Военно-историческая реконструкция" для "Ассоциации "БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ - "ВИТЯЗЬ"

Наше с фотографом Денисом Беловым совместное творчество! Фото с военно-исторических реконструкций.

В продолжение темы Великой Отечественной Войны.... 26.05.2017 довелось поснимать реконструкцию исторических событий начала ВОВ в рамках проекта "Историческое наследие" на базе "Оздоровительно-Реабилитационного центра "ВИТЯЗЬ" https://vk.com/club66173877 Впереди "огранка" отснятого материала, в скором будущем обязательно поделюсь с вами тем, что получилось)) #историческоенаследие #ВОВ #72годовщинавеликойпобеды

Подведение итогов фотоконкурса и награждение наших "вояк")) от Вологодской региональной общественной организации – «Ассоциация «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ – «ВИТЯЗЬ» https://vk.com/album-66173877_243613452 Спасибо всем за поддержку нашей фотографии!!! Все участники и участницы - красавцы!!!

Знакомьтесь, это мои зайчики, специально придуманные для мастер-класса по вязанию " Тепло под одеялом" Лисиной Юлии @pinkishlife. https://vk.com/uliya_l познавательно и увлекательно работать в нашей команде))) Мастер-класс будет очень интересен, тем, кто увлекается вязанием, надеюсь, мои "малыши" сделают его еще более привлекательнее и милее)) #вязание #теплопододеялом #схемыдлявязания #зайчики @ Cherepovets

Надоела серость за окном - хочется солнца и тепла ))
#живопись #натюрморт #цветы

Лучший отдых - смена деятельности, решила обновить интерьер дома яркими пятнами и вот что получилось) (холст, масло 60*50)

Эти фотографии, сделанные на телефон, мне прислали из г. Кировска, на самом деле не так уж и далеко - Мурманская область. Но там сейчас такая вот погода и каждый год одинаковая в это время! А мы еще на наш "холод" жалуемся)) #кировск #снег #горы


