Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Мягкова 2017-10-16 03:17:30.
Посмотреть все записи на стене
Елена Мягкова
2017-10-16 03:17:30
Не спится что-то с половины пятого🌞((, зато появилось время испробовать новую бумагу для пастели))🌈Медведик, кофеек и сухарик с изюмом в придачу - мммм! Красота)))☕🍩 Всем, кто рано встает - Привет!!! #утро
