Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Мягкова 2017-05-14 19:27:19.

Посмотреть все записи на стене

Елена Мягкова
2017-05-14 19:27:19
Эти фотографии, сделанные на телефон, мне прислали из г. Кировска, на самом деле не так уж и далеко - Мурманская область. Но там сейчас такая вот погода и каждый год одинаковая в это время! А мы еще на наш "холод" жалуемся)) #кировск #снег #горы


rss Читать все сообщения страницы пользователя Елена Мягкова вконтакте в RSS