


До 9 мая, включительно, предлагаю фотосессию для детишек)) в костюмах Великой Отечественной войны на пленере (Макаринская роща) На все вопросы отвечу вопросы в ЛС)

В преддверии великого праздника Победы была сделана эта фотосессия. До сих пор с замирание сердца вспоминаю рассказы деда про войну, про плен, про голод и разруху... И в голове плохо укладывается то, что обычный живой человек мог вообще такое пережить, перенести, остаться живым... и после всего этого создать большую крепкую семью... Спасибо наши дедам и прадедам за синее небо на головой, жизнь и свободу!!! Низкий им поклон до земли!!! И мое самое большое желание, что бы и наши дети никогда не узнали, что такое война!!!
#фотосессия9мая #никтонезабытничтонезабыто...

Вот и Марусе уже 1 годик🍰, а кажется так недавно была ее первая фотосессия с мамой)))🍒

🌺Малышке Марусе в День Рождения!!!🌺🌺🌺
🌼Поздравляю с Первым Годиком!!!))
Этот возраст - самый славный!
Этот возраст - самый главный,
Потому что первый год -
Во-о-от такой шажок вперед!
Год промчался, как минутка!
Подрастай скорей, малютка:
Смех веселый, ясный взгляд,
Щечки - яблочки блестят!
#маленькая_принцесса #первыйденьрождения #маленькоечудо

День Рождения любимой доченьки и сестрички ❤- праздник самый-самый для всего семейства🌺!!! Поздравляю и желаю самого большого счастья, самого крепкого здоровья и много-много радости маленькой принцессе!!!)))🌺🌺🌺
#семья #дети #первыйденьрождения #маленькоечудо

Вчера была в Вологде на крутом мероприятии - мастер - классе от трех классных фотографов!!! https://vk.com/pavlinphoto, https://vk.com/ilangirina, https://vk.com/pechenu информация и новая мотивация !!!😃для движения все к новым и новым достижениям))) Спасибо девчонкам за то, что поделились своим опытом и отличную организацию!)))💐💐💐 (позже выложу готовые фотографии с воркшопа)


Ну вот и весна...!!! 😊Больше солнца, уже теплее на улице и на душе!!! 🌸🌸🌸 Осталось только пережить кашу-малашу на дорогах и ВСЕ !!! - Лето почти)))

Вот такой веселенький фотосет получился у нас с нашей гостьей))) - детским и семейным психологом🌼 Юлией Даниловой https://vk.com/iulia_danilova🌼 и нашими детьми))))😊 #детскийисемейныйпсихолог #поиграйсомноймама здоровое общение с ребенком https://vk.com/public_obshhenie_s_rebenkom_2_6

🌸Готовимся к праздничным фотосессиям в детских садах)🌸) Когда-то в детстве я очень любила шить своим куклам всякие наряды👭, детское увлечение трансформировалось - теперь шью костюмы "куколкам" побольше))

💐Надежда и Александр!🎉🎉🎉 Еще раз поздравляю с самым лучшим днем на свете!!!)))❤❤❤ Любви и счастья вам!!!

🌺...будущие родители...)))🌺❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ #будущиеродители #мыродители

🌺Вот такие невесты у нас подрастают!!!🌺 Берегись, ребята!!!))) #снежнаякоролева #маленькиеледи

Спасибо 💝всем большое за поздравления!!!))))😘😘😘всех люблю- целую!!!❤❤❤


А это - когда камера с собой и даже "модели" не устают позировать #снегири #птицызимой #Череповец

Когда камеры нет под рукой, но о-о-очень хочется сфотографировать)))... хотя бы на телефон) #зима #красота #Череповец

Не перестаю удивляться...!!!)) Какие, все таки, талантливые и творческие люди живут среди нас!!! Мало того, что вчера довелось быть фотографом на 35-летии СВАДЬБЫ!!!🎉 у очень интересных, увлеченных и любящих "молодоженов"❤, так еще и посчастливилось наблюдать такое нереально красивое зрелище, как "песочное шоу". Художник Всеволод Вахрамеев https://vk.com/artstudio с помощью песка и света создал на экране картины и мотивы из жизни этой семьи плавно перетекающие из одной в другую!!! Нереально круто и о-о-очень завораживает... !!!

